Jugend
In der Jugend des TuS arbeiten wir gemeinsam mit den anderen Vereinen der Samtgemeinde zusammen. Unter den Namen "SG Geestequelle" oder auch kurz "SGG", spielen unsere jüngeren Vereinsmitglieder mit den Vereinsmitgliedern von Alfstedt/Ebersdorf , Basdahl/Volkmast und Oerel/Barchel zusammen. Dadurch kann jeder seine Fähigkeiten voll ausprägen und sein Team zum Sieg führen.
Im folgenden Abschnitt finden sie Informationen zu den jeweiligen Jugenobmänner. Sie stehen bei Fragen für sie zur Verfügung:
.
Jugendobmänner | ||||
Alfstedt/Ebersdorf |
Frank Kolbe |
04765/1619 |
0170/2478686 |
frankkolbe@t-online.de |
Oerel/Barchel |
Marco Ringe |
04765/1309 |
0171/3811313 |
marco.ringe@web.de fussball@tsvoerelbarchel.de |
Hipstedt/ Heinschenwalde |
Oliver Preugschat |
04768/362 |
0162/1375674 |
oliver.preugschat@web.de |
Basdahl/Volkmarst |
Michael Voss |
04766/1347 |
0172/4247910 |
sigriedvoss@gmx.de |
.Jugendabteilung:
Tabelle der Jugendtrainer:
......
Team |
Trainer |
Wohnort |
Telefon |
|
Spielort |
U19 |
Frank Kolbe |
27432 Ebersdorf |
04765/1619 0170/2478686 |
frankkolbe@t-online.de |
Spielort: Ebersdorf |
U19 |
Peter Heinbockel |
04765/1488 |
Tr: Ebersdorf u. Basdahl | ||
U19 |
Jannik Brandt |
0178/3004025 | |||
U17 |
Oliver Mageney |
27432 Hipstedt |
04768/727 |
OLIVER1969@t-online.de |
Hipstedt |
U17 |
Helmut Link |
27432 Hipstedt |
04768/1266 |
LinkRambo@aol.com |
Hipstedt |
U16 |
Karl-Heinz Link |
27432 Hipstedt |
04768/442 |
linkkarlo@hotmail.de |
Hipstedt |
U16 |
Holger Engelke |
27432 Oese |
04766-373 0152-09164544 |
HSV-Holger@gmx.de |
Hipstedt |
U15 |
Sascha Ringe |
27432 Oerel |
04765-830877 0172-9743912 |
Sascha.Ringe@freenet.de |
Oerel |
U15 |
Ulf Busch |
27432 Oerel |
04765/830243 |
U.Busch@bremervoerde.de | |
U14 |
Mats Baur |
27432 Alfstedt |
04765-830333 0172-8551785 |
mats.baur@ewetel.net |
Basdahl / A/E |
U13 |
Timo Buck |
27432 Heinschenwalde |
04768-246310 0173-8327908 |
timo.buck@web.de |
Hipstedt |
U12 |
Michael Voss |
27432 Basdahl |
04766-1347 0172-4247910 |
sigriedvoss@gmx.de |
Basdahl |
U12 |
Benno von Helldorff |
Tr. Barchel u. Hipstedt | |||
U11 I |
Arnd Pape |
27432 Basdahl |
04766-820028 0151-70161842 |
cucao8@t-online.de |
Basdahl |
U11 II |
Marc Jungen |
27432 Ebersdorf |
04765-8264 0163-8446443 |
jungen.marc@t-online.de |
Spielort: Alfstedt |
U11 II |
Daniel Segelken | ||||
U10 I |
Marco Ringe |
27432 Oerel |
04765-1309 0171-3811313 |
Marco.Ringe@web.de |
Spielort: Oerel |
U10 I |
Matthias Meyer |
27432 Oerel |
04765-830511 0170-7519688 |
mattzemeyer@gmx.de |
Tr. Oerel u. Barchel |
U10 II |
Wolfgang Mangels |
27432 Ebersdorf |
04765-830874 0171-7889480 |
mangelswolfgang@yahoo.de |
Spielort: Ebersdorf |
U10 II |
Karsten Hink |
27432 Ebersdorf |
04765-830445 0151-11666073 |
K.Hinck@t-online.de |
Tr. Ebersdorf |
U10 III |
Patricia Voss |
27432 Volkmarst |
04766/1347 01520-2930035 |
patricia_97@gmx.de |
Spielort: Basdahl |
U10 III |
Marcel Nehrke |
27442 Gnarrenburg |
04763/9455902 0174/1955537 |
familie_nehrke@t-online.de |
Tr. Basdahl |
F-Jgd I + II |
Michael Freitag |
27432 Basdahl |
04766/820082 |
parey-freitag@web.de |
Spielort: Basdahl |
F-Jgd I + II |
Ingo Schult |
27432 Oerel |
04765-830827 0173-9748041 |
ingoschult@freenet.de |
Tr. Basdahl |
F-Jgd I + II |
Stefan Wussow |
27432 Alfstedt |
04765-4444625 0160/95323628 |
stefan_wussow@web.de | |
Bambinis |
Heiko Tönjes | ||||
Bambinis |
Kim Döscher | ||||
Bambinis |
Fabian Kozik |